Ставропольский край, Россия
Ессентуки,
Современный четырехзвездный отель «Курортный» расположен в прекрасном историческом месте - центр города Ессентуки.
Отель был открыт в феврале 2016 года и сразу завоевал сердца гостей. Из окон открывается живописный вид на курортный парк, горы Бештау и Эльбрус. Решив остановиться в нашем отеле, вы можете выбрать шесть разных категорий номеров из 60 представленных. Независимо от цели вашего визита – деловая поездка, семейный отдых, бизнес или торжественное мероприятие – у нас вы найдете все, что нужно для комфортного времяпрепровождения.
Кроме того, в отеле имеется оборудованный конференц-зал для проведения деловых встреч или мероприятий. Для восстановления сил нашим гостям мы предлагаем спа-комплекс с различными процедурами и профессиональным уходом.
Возле отеля располагается курортный парк Ессентуки – это место, где уже более ста лет люди находят здоровье, восстанавливают физические и душевные силы, за счет бальнеологического и грязевого лечения. Мы гордимся двумя известными здравницами – Николаевскими (Верхними) ваннами, возведенными в конце XIX века, и грязелечебницей имени Н.А. Семашко.
Еще одно уникальное лечебное направление, предлагаемое в нашем отеле, – механотерапия. Представляет определенные физические нагрузки на различные группы мышц, приносящие удивительные результаты. Здесь можно попробовать знаменитую минеральную воду Ессентуки №4 и Ессентуки №17.
Благоприятный климат курорта является еще одним преимуществом, которое благоприятно влияет на здоровье.
Посетите наш отель «Курортный» в Ессентуках, позвольте себе окунуться в комфорт, насладиться богатым выбором услуг и великолепными видами, по привлекательной стоимости. Мы гарантируем, что ваше пребывание у нас будет незабываемым и приятным.
ул. Интернациональная, 11
Ессентуки