Новости Ставропольский край

21.10.2017, 12:11
Заслуженный артист РФ Сергей Пускепалис открыл спортплощадку в Железноводске

На курорте состоялись соревнования по мини-футболу среди юниоров на Кубок главы города

02.10.2017, 13:09
На Спартакиаде ФССП им. М.И. Рысинова 1 место по стрельбе заняли спортсмены СКФО

С 25 по 29 сентября в Московской области прошел заключительный этап Спартакиады Федеральной службы судебных приставов имени М.И. Рысинова 2017 года.

16.08.2017, 06:37
В городском парке Железноводска будут играть в футбол

Евгений Моисеев: "Развивать спорт и популяризировать здоровый образ жизни - одна из приоритетных задач администрации"

09.08.2017, 09:46
На Ставрополье проводится II этап Спартакиады имени М.И. Рысинова

С 8 по 12 августа на базе краевого Управления судебных приставов пройдет II этап Спартакиады ФССП России имени М.И. Рысинова, в которой примут участие спортсмены - работники территориальных органов Северо-Кавказского Федерального округа.

27.04.2017, 06:54
Победные бои судебного пристава по рукопашному бою

21 апреля 2017 года в г. Химки Московской области состоялся XI чемпионат Федеральной службы судебных приставов по комплексному единоборству, принявший 127 спортсменов сборных команд ФССП России из 8 Федеральных округов страны.

11.12.2016, 11:41
В Кисловодске презентовали начало строительства тренировочных полей к ЧМ - 2018

Презентация состоялась в рамках проведения городского праздника, посвященного Всемирному дню футбола.

09.09.2016, 16:09
В Кисловодске стартовал волейбольный турнир, посвященный Дню города

В детско-юношеской спортивной школе №1 состоялась церемония открытия традиционного осеннего турнира по волейболу среди девушек, посвященного Дню города-курорта Кисловодска.

05.09.2016, 11:19
Кисловодский кикбоксер завоевал Золотую медаль на Первенстве мира в Дублине

В столице Ирландии завершилось Первенство Мира по кикбоксингу, в котором триумфальную победу в разделе «фулл-контакт» в весовой категории 75 кг одержал дебютант мирового первенства, воспитанник СДЮСШОР № 1 г. Кисловодска Умар Тесиев.

16.08.2016, 09:38
В Москве спортсмены из СКФО буду сражаться за титул победителей

На Ставрополье определены 29 спортсменов, которые представят СКФО во Всероссийской Спартакиаде ФССП России имени М.И. Рысинова.

11.07.2016, 13:17
Ставропольский судебный пристав - хрупкая, но непобедимая

Ставропольский судебный пристав стала сильнейшей в соревновании на Кубок ФССП России по комплексному единоборству.

07.07.2016, 10:06
Олимпийцы отправятся в Рио-де-Жанейро из Кисловодска

Сейчас в Кисловодске тренируется более 360 спортсменов, в числе которых шесть призеров Олимпийских игр 2012 года, девять чемпионов мира и Европы.

03.07.2016, 11:40
На Ставрополье чествовали олимпийскую сборную по боксу

Спортсмены олимпийской сборной России по боксу перед отъездом на итоговые сборы в Сочи провели ряд боев в Кисловодске.

16.06.2016, 06:38
Ставропольские судебные приставы - первые в комплекном единоборстве

Команда судебных приставов Ставрополья заняла первое место во Всероссийском турнире по комплексному единоборству на Кубок полномочного представителя Президента РФ в Северо - Кавказском федеральном округе.

06.06.2016, 16:46
Кисловодская школьница стала чемпионкой России по джигитовке

Ученица 11 класса средней школы №16 Елизавета Грязева стала победителем V Всероссийских соревнований по конно-спортивной джигитовке " Кубок России" и "Кубок памяти полковника Ф.И.Елисеева".

06.06.2016, 16:44
Силовой марафон» впервые прошел в Кисловодске

Уникальное соревнование состоялось на Нижней базе Южного федерального центра спортивной подготовки.