На Ставрополье чествовали олимпийскую сборную по боксу

Спортсмены олимпийской сборной России по боксу перед отъездом на итоговые сборы в Сочи провели ряд боев в Кисловодске.

16.06.2016, 06:38
Ставропольские судебные приставы - первые в комплекном единоборстве

Команда судебных приставов Ставрополья заняла первое место во Всероссийском турнире по комплексному единоборству на Кубок полномочного представителя Президента РФ в Северо - Кавказском федеральном округе.

06.06.2016, 16:46
Кисловодская школьница стала чемпионкой России по джигитовке

Ученица 11 класса средней школы №16 Елизавета Грязева стала победителем V Всероссийских соревнований по конно-спортивной джигитовке " Кубок России" и "Кубок памяти полковника Ф.И.Елисеева".

06.06.2016, 16:44
Силовой марафон» впервые прошел в Кисловодске

Уникальное соревнование состоялось на Нижней базе Южного федерального центра спортивной подготовки.

06.06.2016, 09:57
Виктор Бутенко стал победителем «Мемориала братьев Знаменских»

Однако олимпийский норматив ставропольскому дискоболу пока не покорился

02.06.2016, 07:24
Ставропольская паратриатлонистка отличилась в Португалии

Анна Бычкова на чемпионате Европы показала лучший результат в российской сборной в классе РТ4

01.06.2016, 09:18
Ставропольские «медвежата» встретились с чеченскими хоккеистами

Первый матч завершился убедительной победой хозяев - 7:2, но на следующий день гостям удалось взять реванш - 6:5

23.05.2016, 13:34
Ставропольские гандболисты впервые стали вице-чемпионами Европы

Костяк сборной России, по традиции, составили воспитанники Центра адаптивной физической культуры и спорта

17.05.2016, 21:10
Ставропольские футболисты одержали победы

"Машук-КМВ" и "Динамо" синхронно отпраздновали успех

17.05.2016, 11:18
Героев Лондона встретили в Ставрополе

После успешного выступления на чемпионате Европы в краевой центр вернулись прыгун в воду Евгений Кузнецов и его наставник Валентина Решетняк

16.05.2016, 19:17
Ставропольская паратриатлонистка привезла «бронзу» из Японии

Анна Бычкова стала призером этапа Кубка мира по паратриатлону (спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата) в Йокогаме

15.05.2016, 15:19
В Ставрополе завершились чемпионаты края и СКФО по бадминтону

По итогам состязаний, пьедестал почета оккупировали хозяева площадки

13.05.2016, 09:26
В Ставрополе стартовали чемпионаты края и СКФО по бадминтону

По итогам будет сформирована сборная, которой предстоит защищать честь региона на чемпионате России в Раменском.

13.05.2016, 08:13
Ставропольский прыгун в воду Евгений Кузнецов стал чемпионом Европы

Воспитанник заслуженного тренера РФ Валентины Решетняк оказался вне конкуренции по итогам индивидуальных состязаний на трехметровом трамплине.

12.05.2016, 09:32
Ставропольские рукопашники отличились в Волгодонске

В их активе оказалось 14 медалей: пять из них – высшей пробы, три «серебряных» и шесть трофеев «бронзового» достоинства