Победное «серебро» завоевали спортсмены сборной СКФО по комплексному единоборству

Сборная команда Северо - Кавказского федерального округа заняла второе место в Чемпионате ФССП России по комплексному единоборству, проходившему в Краснодарском крае.

С 17 по 21 июня в ведомственном санатории ФССП России «Зеленая долина» 118 спортсменов, представлявших все федеральные округа Российской Федерации, приняли участие в состязаниях по комплексному единоборству.

По результатам соревнований второе общекомандное место заняли представители Северо - Кавказского федерального округа, уступив победу команде Сибирского ФО. На третьем месте – спортсмены Центрального ФО.

Безусловно, командное призовое почетное место помогли получить победители в личных первенствах: Малика Шахидова (в весовой категории до 60 кг) и Анатолий Парфенов (в весовой категории до 90 кг). Оба спортсмена работают судебными приставами по ОУПДС в Ессентукском ГО, являются мастерами спорта по рукопашному бою и регулярно представляют ставропольское Управление на различных спортивных состязаниях.

Теперь по итогам Чемпионата сформирована сборная команда ФССП, которая в октябре нынешнего года представит Службу на Международном кубке ОДКД по комплексному единоборству.

Коллектив краевого Управления судебных приставов гордится своими коллегами и желает дальнейших спортивных достижений!