В Грозном планируют построить современный Центр спортивной медицины
Центр планируют открыть на берегу "Грозненского моря"
Современный Центр спортивной медицины планируют открыть в Грозном при поддержке Федерального медико-биологического агентства России. Об этом ТАСС сообщил министр здравоохранения Чеченской Республики Эльхан Сулейманов.
"Активно продвигается работа по созданию в Грозном центра спортивной медицины. На данный момент идет разработка проекта. Открытие центра позволит приумножить успехи в спорте, совершенствовать врачебно-физкультурную службу, качественно улучшить медицинское обеспечение во всех видах спорта в различных возрастных категориях", - сказал Сулейманов.
Центр спортивной медицины планируют открыть на берегу "Грозненского моря". Ожидается, что он станет одним из лучших в России. Проходить реабилитацию в учреждении смогут не только спортсмены, но и пациенты после тяжелых травм и операций.
Источник: Тасс
Новости по теме
- 05.09.2016, 16:59 В клиниках Чечни ждут врачей, уволенных из больницы Владикавказа
- 15.08.2016, 18:41 В Грозном пополнится парк машин "скорой помощи"
- 15.07.2015, 20:08 Кадыров усомнился в безопасности проведения косметических процедур
- 15.03.2013, 11:28 Рамзан Кадыров перечислил деньги на лечение москвича Рината Фехретдинова
- 17.02.2013, 15:12 Грозный изменился до неузнаваемости, а ваши больницы ничем не уступают европейским клиникам, – сказал президент «Интерпласт-Германия» А. Борше.