ブランドコピー スーパーコピーブランド スーパーコピー偽物 スーパーコピー スーパーコピー代引き ブランドコピー代引き スーパーコピーN級品 ブランドコピー激安通販店
В Беслане прошел турнир по вольной борьбе / Новости / СКФО

В Беслане прошел турнир по вольной борьбе

Турнир памяти Дзагоева и Наниева состоялся в Северной Осетии

  Турнир по вольной борьбе памяти Наниева и Дзагоева

14-15 декабря в г. Беслане РСО-Алания проходил открытый республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей 1995-1997 г.р. памяти Заслуженных тренеров России Рамазана Дзагоева и Олега Наниева. В соревнованиях приняли участие более 200 юных борцов со всех районов Северной Осетии, а также Абхазии и Южной Осетии.

Победителями и призерами турнира стали:

в/к 42 кг.

1. ВАЛИЕВ ЧЕРМЕН (Ардонский район).

2. АЛБЕГОВ СОСЛАН(Правобережный район). 

3. БУЛКАЕВ ДАВИД (Спортшкола им. Андиева).

3. ШИХАЕВ АРСЛАН (Моздокский район).

46 кг.

1. ДЖИОЕВ ДМИТРИй (Спортшкола им. Андиева).

2. ТИГИЕВ ДАВИД (Правобережный район).

3. ВАЛИЕВ ВАЛЕРИЙ (Ардонский район).

3. ЧЕЛЬДИЕВ АЛАН (Алагирский район).

           
           
           

51 кг.

1. РАХИМ-ЗАДЕ АЛИ (Пригородный район).

2. ДЗБОЕВ ВАДИМ (Алагирский район).

3. СЕКИНАЕВ ГЕОРГИЙ (Дигорский район).

3. ХУГАЕВ СОСЛАН Правобережный район).

54 кг.

1. ТОМАЕВ АРТУР (Спортшкола им. Андиева).

 2. ХОСТИКОЕВ АЗАМАТ (Ардонский район).

3. ТИГИЕВ АЛАН (Спортшкола им. Андиева).

3. АБИБОВ ЭСКАНДЕР (Алагирский район).

58 кг. 1. СИДАКОВ ЗАУР (Правобережный район).

2. ГАГЛОЕВ ДЖУМБЕР (Спортшкола им. Андиева).

3. КАРДАНОВ ЕРМАК (Ирафский район).

3. КАЙТУКОВ АЗАМАТ (Алагирский район).

63 кг.

1. ЦОМАРТОВ УРУЗБЕК (Правобережный район).

2. ТУСКАЕВ ТАЗРЕТ (Ирафский район).

3. НАЙФОНОВ АРТУР (Правобережный район).

3. КЕРТАНОВ ТАЙМУРАЗ (Ирафский район).

69 кг.

1. ВАЛИЕВ РАДИОН (Правобережный район).

2. ЗАСЕЕВ АЗАМАТ (ШВСМ). 3. СОСЛАН БАБОЧИЕВ (Ирафский район). 3. ГУЛУЕВ АХСАР (РДЮСШ).

76 кг.

ЦАЛЛАГОВ СОСЛАН (ШВСМ). 2.  ДЗИЦОЕВ АЛАН (Юн. России). 3.  ЦОРИЕВ ЧЕРМЕН (Ирафский район). 3.  БЯЗРОВ ДАВИД (Спортшкола им. Андиева).

85 кг.

1. ХАЕВ МАРАТ (ШВСМ). 2.  ДЗУГАЕВ ДАВИД (Правобережный район). 3.  ДЖИОЕВ РУСЛАН (Динамо). 3.  САУТИЕВ АСЛАН (Ардонский район).

100 кг.

1. ХУТАБА БАДЖА (Абхазия). 2.  КЕЛЕХСАЕВ ХЕТАГ (Спортшкола им. Андиева). 3.  САКАЕВ АРСЕН (ШВСМ). 3.  КАМБЕРДИЕВ РУСЛАН (Спортшкола им. Андиева).

120 кг.

1. ХУБУЛОВ КАЗБЕК (Спортшкола им. Андиева). 2.  КОЗОНОВ ЗАУР   

(Пригородный район). 3.  ЦОРИЕВ КАЗБЕК (Ирафский район). 3.  ТИБИЛОВ ДЗАМБОЛАТ (Правобережный район).

Поделиться новостью